Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert Frohner, unleserlich beschriftet, Radierung in Farbe, Nr.62 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 49,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:10
EUR 200.-
Adolf Frohner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 17:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |